Главная » 2014 » Июль » 7 » Дима, ты дома!
16:06
Дима, ты дома!
В первом контрольном матче межсезонья Спартак-2 дома обыграл Домодедово 3:2.Спартак-2 (Москва): Филиппов (Шлеев, 82), Фадеев (Степанов, 82), Пуцко (к) (Кутепов, 69), Кутепов (Хомуха, 46), Манюков (Буранов, 77), Зубарев (Кудряшов, 60), Пантелеев, Мастерной, Самсонов, Синоздука (Юрьев, 82), Кротов (Федчук, 74).Голы: 1:0 Кротов (Зубарев) (8). 2:1 Пантелеев (Самсонов) (49). 3:1 Мастерной (Кудряшов, Федчук) (77)На 60-й минуте произошла знаковая для хозяев замена: после почти двенадцатилетнего перерыва в Спартак вернулся Дмитрий КУДРЯШОВ. Кудряшов провел в стане красно-белых полный сезон 2002 года, включая все 6 матчей в Лиге чемпионов, и затем выступал за добрый десяток клубов, последним из которых был Луч-Энергия из ВладивостокаОпытный 31-летний полузащитник добавил солидности в середине поля, и атаки красно-белых стали более осмысленными. Именно Дмитрий разрезающим пасом отправил в прорыв Артёма ФЕДЧУКА, после передачи которого на 77-й минуте третий гол забил Владислав МАСТЕРНОЙдотком
Просмотров: 126 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0