Главная » 2014 » Июль » 7 » Лига Чемпионов. Не всё так просто.
15:19
Лига Чемпионов. Не всё так просто.

После небольшого перерыва Лига Чемпионов возобновилась с 1/8 финала. Четыре матча уже прошло и ещё немало впереди. Результаты прошедших матчей таковы:Лион в первом матче победил АПОЭЛ 1-0,Милан разгромил Арсенал 4-0, Барселона грубо обошлась с Байером 3-1, а Зенит в труднейшем и красивейшем матче победил португальскую Бенфику 3-2.        Кстати об этом матче. Я смотрел этот матч и был не уверен в том, что Зенит сможет одолеть такую сильную команду. Хотя дело было не только в том что Бенфика сама по себе сильная команда, а в том, что на поле не смогли выйти Мигель Данни и Вячеслав Малафеев. По поводу Данни я не сомневался, Зенит может хорошо играть и без Данни - это доказывает счёт в пользу питерцев, а вот по поводу Жевнова заменявшего основного вратаря Зенита я был не уверен. Жевнов пропустил два гола, но Зенит забил три и всё-таки победил. Особенно хорош был второй гол Зенита. Если не видели - обязательно посмотрите где нибудь в интернете. Гол очень красивый. Очень важно будет Зениту выиграть второй матч. Так что надеемся на эту победу.                         Но сегодня, уже через несколько часов московские армейцы выйдут на поле Лужников, и сыграют с... мадридским Реалом. Давайте найдём что-нибудь хорошее, что позволит нам надеяться на победу ЦСКА. Во-первых, в ЦСКА обосновываются новички - начал забивать нигириец Ахмед Мусса и Понтус Вернблум может помочь. Во-вторых, многие  игроки восстанавливаются. В третьих в Москве не так уж тепло и это может создать дискомфорт футболистам Реала. Так что ЦСКА вполне может победить.     А теперь мне интересно узнать как вы считаете какая команда по вашему мнению самая сильная? Поэтому провожу опрос:View Poll: #1820518       Давайте всё подробно разберём. Сначала - Лион - АПОЭЛ. Тут всё не так просто. Если бы матч проходил бы чуть раньше, до перерыва, то АПОЭЛ был бы фаворитом, но сейчас... сейчас команды практически равны и Лион даже сейчас играет лучше. Я думаю, что сейчас Лион выиграет. Дальше идёт матч Наполи - Челси. Тут скорее всего победит Челси. Они и вообще то сильнее, а сейчас тем более. Как ни странно Андре Виллаш Боаш хорошо справляется со своими обязанностями и Челси находится в хорошем состоянии. Дальше Милан - Арсенал. Ну после разгрома 4-0 у Арсенала почти нет шансов. Тут победа Милана. Базель - Бавария, матч будет интересным, но Бавария фаворит. Байер - Барселона, сомнений в победе Барсы нет. Кстати, извините что не смог вставить в опрос Байер, на него не хватило мест. Я думаю, что здесь это аутсайдер. К матчу ЦСКА - Реал вернёмся позже. По поводу матча Зенит - Бенфика мы уже поговорили, ну а Интер я думаю обыграет Марсель. Итак по моему мнению в четвертьфинал пройдут Лион, Челси, Милан, Бавария, Барселона, Зенит и Интер. А что делать с матчем Реал - ЦСКА? По поводу матча Реал-ЦСКА, я больше ничего говорить не буду. Просто болеем за российский клуб.