Главная » 2014 » Июль » 7 » Золотой мяч.
16:39
Золотой мяч.
Когда лодыгин пропустил гол в дебютном матче за сборную на 5й минуте - сразу полез смотреть был ли у нас хоть один вратарь, который отличился бы раньше. Был. Рыжиков. На 4й минуте. Но это был первый и последний матч Рыжикова за сборную. Тем более что это был катар.К чему это я? К тому что сейчас все говорят о том, что главный претендент на золотой мяч - роналду. И если роналду победит, то станет вторым за 20 с лишним лет обладателем этого трофея(думаю, что ФИФА все таки важнее французской газеты), который за календарный год не выиграл ни одного трофея.Кто был первым?Это был самый неадекватный год. То есть 2004й. Неудивительно. ЧЕ выиграли греки.ЛЧ выиграл порту только потому что наши российские судьи постарались в матче с МЮ.Тогда приз отдали Рональдиньо Но уже на следующий год он уже выиграл чемпионат(сильнейший в европе с огромным отрывом), а еще через год чемпионат и лигу чемпионов.Что может выиграть роналду в этом сезоне? ЧМ? Нет. ЛЧ? Нет. Чемпионат? Маловероятно. Кубок Испании? Ну разве что. Но что мешало в этом сезоне хотя бы его взять??? Ну кроме того что роналду был удален :) Как вообще можно давать золотой мяч игроку, который такой делает?А за какие такие заслуги давать роналду награду в этом году? Отборочный турнир на ЧМ он провалил.3-3 в гостях с израилем и 1-1 дома с израилемибрагимович? ЗА ЧТО???Рибери? Ну окей. Для того чтобы антиглоры успокоились - почему бы и нет. Но разве Рибери в своих командах очевидный лидер? Разве его команды показали экстра класс? И... Разве Рибери забил хоть один гол в плей-офф лиге чемпионов!Месси? 3 гола в плей офф ЛЧ. С травмой вышел на первый матч против Баварии. На второй и вовсе не выходил. Не это ли значит насколько Месси значим для Барселоны.
Просмотров: 135 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0